Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2013, 17:47   #21
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от terenty7905 Посмотреть сообщение
неправда! слишком предвзятое отношение 'дорого" было всего несколько раз, и в основном это касалось задних втулок. но зато каждый раз, тогда находились недовольные, которые стремились заткнуть мне рот, указывая что я нытик и нищеброд недостойный, раз так считаю. и потом я разве здесь говорил, что педали говно. конкретизурую , если не понятно-педали хорошие, но цена в 2-3 раза завышена, так как дешовая разходка. я лично жду более дешовых аналогов, продалжая кататься на твистедах и ДК. а все остальные как хотят.
Добавлено:
hech дружище, хочеш я тебе офигенный подарок сделаю, а то у мне вот счастье привалило, и настроение очень хорошее. я обещаю, честное слово, что никогда в этой жизни с тобой или кем то ещё, как в старые времена, сраться больше не буду. прикинь, больше не будет унылых постов вроде: ХЕРНЯ, ДОРОГО. если тебе реально не похеру на это, скожи здесь ,Да! и я так сделаю
Ты волен говорить что хочешь, кто я такой чтобы тебя затыкать?) Споры и дискуссии то для чего существуют форумы!(лишь бы только не троллинг) Только начинай предложения с большой буквы))).
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк
Hech вне форума   Ответить с цитированием