Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2013, 15:22   #20
terenty7905
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,057
terenty7905
Цитата:
Сообщение от Hech Посмотреть сообщение
Вообще все просто устали от твоих вечных "дорого", "херня", так что не удивляйся, что так быстро выходят из себя, хотя тут никто тебя лохом не называл, а троллиш больше ты. Тролин, как я понимаю, это выводить оппонента из себя своими постами и получать от этого удовольствие, тогда это точно про тебя.
Всё правильно сказано - если ты говоришь "дорого" - зарабатывай больше или твоё желание кататься не так велико. Ты говоришь "херня" - сделай сам лучше... Зачем пустые разговоры о том почему это так дорого? Боюсь, что цена такая какая есть, установленная людьми разбирающимися в рыночной экономике лучше тебя, которые хотят продвигать свой товар и зарабатывать на нём и потому устанавливают ту цену за которую его будут покупать и которую они могут себе позволить.
Глупо говорить дорого решая за всех, в следующий раз конкретизируй, что дорого для тебя, и слишком фиговые для твоего уровня катания. Для меня эти педали дорогие, но они отнюдь не плохие, и если ты скользишь и меняешь за сезон 3 пары педалей, то ты уже во втором сезоне будешь ощущать выгоду.
неправда! слишком предвзятое отношение 'дорого" было всего несколько раз, и в основном это касалось задних втулок. но зато каждый раз, тогда находились недовольные, которые стремились заткнуть мне рот, указывая что я нытик и нищеброд недостойный, раз так считаю. и потом я разве здесь говорил, что педали говно. конкретизурую , если не понятно-педали хорошие, но цена в 2-3 раза завышена, так как дешовая разходка. я лично жду более дешовых аналогов, продалжая кататься на твистедах и ДК. а все остальные как хотят.
Добавлено:
hech дружище, хочеш я тебе офигенный подарок сделаю, а то у мне вот счастье привалило, и настроение очень хорошее. я обещаю, честное слово, что никогда в этой жизни с тобой или кем то ещё, как в старые времена, сраться больше не буду. прикинь, больше не будет унылых постов вроде: ХЕРНЯ, ДОРОГО. если тебе реально не похеру на это, скожи здесь ,Да! и я так сделаю

Последний раз редактировалось terenty7905, 13.01.2013 в 17:37. Причина: Автоматическое добавление
terenty7905 вне форума   Ответить с цитированием