Тема: Voltaron
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2013, 12:58   #1
Даниил Воробьев
 
 
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: St.Pete
Сообщений: 52
Даниил Воробьев
Отправить сообщение для Даниил Воробьев с помощью Skype™
Сначала хотел обновить старую тему,но понял что это уже получается новый байк и ему нужна своя отдельная ниша.
Старый байкчек
И так что мы имеем к концу лета-сезона.



Рама: MutanBikes Lobo V3(Посмотрим сколько проживет)

Вилка SuperStar Neutral 25mm(Ну норм )

Вынос Fly Media(Все таки не доверяю я ему свои зубы.)

Руль TotalBmx Ghetto Shred 8,75 (Ну тут каждому свое,тупая увереность,что руль не сложиться и зубы будут целы)

Грипсы Subrosa(Стертые в хлам,бред а не грипсы)

Педали Eclat Slash PC(Раньше не любил "заниженные" педали,но сейчас начал делать различные вариации "педалстолов" и прозрел)

Шатуны Primo Powerbite (Тупая уверенность в хорошем железе P.S Постаянно бьюсь об коупинг шатунами и даже не смотрю на них после этого,ибо знаю что все норм )

Звезда TotalBmx Rock'n'Roll (Радует глаз,да и выглядит очень солидной и "толстой")

Цепь Shadow Interlock V2 (Не рвется)

Седло Colony([i]В отличии от сидух Totalbmx держиться уже ооочень долго,матерьял очень крепкий./I])

Переднее колесо:

Втулка Profile mini

Спицы DT

Обод Odyssey Hazard Lite(Думаю простоит вечность)

Покрышка Shadow Strada (Очень сликовые,и очень напоминают дуо,но в отличие от них в Shadow можно качать 110PSI)



Заднее колесо:

Втулка Profile mini(ось) (На будущие((гринды)),и не надо тут говорить что есть болты под гринды,да есть,знаю,видел....Ломаются.Да и не признаю я сзади болтовые втулки,не место им там,спереди да красиво,аккуратно.)

Спицы DT

Обод Eclat Bondi Straight(Жду момента и поменяю на что нибуть по крепче,ибо сзади ему не место)

Покрышка Shadow Strada(Держут)

Последний раз редактировалось Даниил Воробьев, 20.10.2013 в 01:05.
Даниил Воробьев вне форума   Ответить с цитированием