Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2013, 02:29   #6
David-ka
 
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,167
David-ka
Цитата:
Сообщение от худой Посмотреть сообщение
в новых версиях это не так.
а вообще как обладатель джи спорт ратчет добавлю от себя, это очень странная и не убиваемая втулка.для начала цепь шэдоу интерлок мне стерло прорезиненную часть на контр гайке и протерло немного железо, я стал замечать что драйвер ходит туда сюда, то пыльник плотно (резиновое колечко вокруг драйвера) то неплотно стоит, но я короче забил на это дело. откатал месяц решил все таки проверить что за дела, разобрал втулку, а там игольчатый подшипник весь в грязи и металлический пыли. я подумал ему 3.14здец . вообщем вытащил все кишки оттирал долго тряпочкой, потом обильно смазывал потом начал собирать, а никак не собирается, то запчасти лишнее то драйвер болтается. короче кое как собрал. проблемы болтания драйвера решил случай, я контргайку( с которой слезла резина из за цепи) широкой стороной поставил к драйверу узкой к дропауту, и о боги нечего не болтается( хотя изначально в новой втулке так стоять не должно)

в изначально новой втулке есть люфт небольшой. вприндцепи пофиг катайся. просто грязь будет под пыльник набиваться внутрь и надо чаще чистить и смазывать
то бишь все нормально?
просто сегодня в тойбайке сказали, что, мол, приноси на несколько дней, посмотрим, если выявим брак заводской, то поменяем драйвер.

но мне не очень хочется с байком расставаться на несколько дней.
David-ka вне форума   Ответить с цитированием