Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2008, 23:34   #32
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
про колесо соглашусь,сам чувствую,правда привыкнуть к перемещзении на 2см. можно за час катания.
чтобы почувствовать раму,нужно одной и той же комплектации и весом рам брать и сравнивать.тогда будет чувствоваться геометрия,а мы часто судим не о раме,а о байке говоря,что рама не нра или кул...
что касается этой темы я говорю о том,что такую разницу может почувствовать далеко не каждый и мне кажется,что автор берет ее не из соображений о геометрии.
и еще второй вариант,что даже Росс это не чувствует,но тот факт что каретка повыше(если в эту сторону укорачивали),то кареточный узел более высоко стоит от грани и возможно больше жизнь у рамы будет.
по моему я свое мнение обосновал,может что-то не так,спросите у Росса и он скажет зачем ему такая рама.
еще один из вариантов - это сделать подобный маркетинговый ход,разрекламировать Росса как супер-игрушку,а потом тока 5 мм урезать и продавать раму,быстрее может пойдет.

sunday!,может тебе и не нравится мое мнение про трубки,но оно обоснованно и я имею полное право его высказывать,твои проблемы,что оно тебе не нравится.кстати можно сказать,что не все трубки плохи,но большинство.и скажем я не свои халлоубайты хвалю или защищаю,а скорее я их взял исходя из такого мнения,а потом просто доказывал свой выбор,на то тут и форум,чтобы можно было убедить человека сделать правильный выбор,а понять правильный он или нет можно только прочитав доказательство,которое кстати почти никто не пишет,тока бери то бери се...
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием