Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 23:01   #1
falkin
 
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 548
falkin
все внимательно прочитайте, посмотрите, и запомните этого человека! и никогда с ним не связывайтесь! плевать даже на мой ущерб, и пусть его местные пацаны взгреют за то, что нехорошую славу своему городу приписал...

г. Калуга
ул.Московская 217
Касьянов Илья Александрович
(ссылка вконтакте http://vkontakte.ru/id41048654 )

отправил этому человеку руль суперстар свит свип по ЕМС 30 декабря 2010г., за свой счет, с наложным платежом 1800р.!!! ушло почти 800р на эту доставку, и это все накануне нового года! когда всем нужны деньги, а я их слил на эту доставку! с суммой наложенного платежа и способом доставки он был согласен полностью:

я: Привет. У тебя же прямо сейчас есть деньги на наложку? 29.12.10
Илья: прив есть а что 29.12.10
я: Я тебе по ЕМС отправлю завтра наложкой! Сумма та же будет (1800р.)
Илья окок 29.12.10

после прихода посылки в его город он начал пудрить мозги что он болеет, занятый, на улицу родители не пускают и т.д. и т.п.
потом в итоге прошло 2 месяца, посылку он не выкупил... хотя писал что на днях выкупит каждый раз когда я у него это спрашивал! под конец февраля посылка вернулась, я оплатит почте неустойку за возврат посылки еще 800р, (итого 1600р) он вроде как согласен был возместить мой ущерб в размере 1600р. сразу же на днях, но с того обещания уже прошло 2 недели, деньги не поступили на мой счет QIWI кошелька, как мы договорились... на данный момент сообщения мои он игнорирует! читает, а ответа не приходит...

вобщем мое терпение не резиновое, я возобновляю тему и буду ее периодически поднимать, чтобы все видели!
эта тема будет здесь до тех пор, пока этот человек не поумнеет

Последний раз редактировалось falkin, 03.03.2011 в 19:14.
falkin вне форума   Ответить с цитированием