Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2008, 21:57   #951
>>[BLADE]Rs_
 
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Е-бург
Сообщений: 457
>>[BLADE]Rs_
Отправить сообщение для >>[BLADE]Rs_ с помощью ICQ
Знаешь ка че... я в твоих просветлительных постах нашел куче ошибок...написал диапозон 8-15 кк(меня убило) ты знаешь что в этом диапозоне можно купить и хороший и плохой байк,тот же Истерн Батери или ВТП Траст,разницы якобы никакой?Адекватный подбор железа- ты хоть понял че сказал,нет в жизни таково,Если Шатуны Флай стоят дороже чем Примо,но по сути разница практически в весе,дак значит примо всем лучше?И вобще все ВМХ детали чем дороже тем круче,если сомневаетесь в выборе,то прошу на форум.Нах говорить что в барахолке более менее норм байки,а следующим постом "а кто говорил?".Я например в жизни рулевую несобирал,дак что мне теперь на байке не кататься,я что не могу пойти спросить на форуме как ее собрать?И нех говорить не покупай вел если собирать не умеешь,если его нету так как я научусь его соберать?Продавцы незнают таких вещей как ПОДАРОК,СОВЕТ и "Это лучше тем.."...у них все что дороже то и лучше.....Опытные райдеры здесь я согласен,Товарищ МОН что хочет то и делает,Россия свободная страна как никак.
__________________
Пожалуйста MTV,прокачайте мою тачку!))
>>[BLADE]Rs_ вне форума   Ответить с цитированием