Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2011, 19:41   #32
Zbest
 
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Сообщений: 1,457
Zbest
Отправить сообщение для Zbest с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от David-ka Посмотреть сообщение
я собирал байк,и изначально на него ставилось все то,что меня устраивает НЕ в плане ВЕСА,а удобства.

кевларовые покрышки мне не дадут существенного облегчения байка(а я,как сказал,к этому не стремлюсь),а только истощат и без того мой скромный карман.
у меня то и свои покрышки нормальные,не жалуюсь.просто захотелось немного стиля.

в основном,мое отношение к лайтерам-педикам сложилось из того,что они делают скорее не рабочую лошадку,на которой приятно катать,а эдакое "произведение искусства",которое достойно стоять в только в музее современного искусства,и крайне некатабельно.

говорю свое мнение,и не хочу никого оскорбить или обидеть.
а многих задело,ахахах
Интересно если я тебе скажу что ты йопаный нищеброд потому что не можешь себе позволить велик в 9кг тебе понравится? я думаю что нет. мне удобно на легких гей великах с низкими рамами притом я собираю прочные колеса и подгоняю геометрию под себя, проблемс?

Шпиндос если ты намекаешь на то, что я пассивен, то извини убейся нах*й, не знаю с чего ты это взял, если судишь по форуму то ты опять же глуп как и ожидалось. а про ип ты сфейлился в теме поболтаем, тебе написали "поиметь ИП засранца" и ты такой типо на пафосе выдаешь свой айпи, хотя имелось в виду забанить тебя к е*еням собачьим) так что иди тренируй моск друк)
__________________
.
Zbest вне форума   Ответить с цитированием