Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2012, 21:41   #6
SouthPaw
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 448
SouthPaw
Деталей тут не очень много на самом деле, в основном чтобы красный дособрать, остальное б/у или старое, ток 7ka новые, два их которых по мега скидке были, ибо 48 дыр. Remix не мой, ток коробка осталась, а вилка это S&M, там наклейка просто. Шатуны на полке - профайлы обычные, сложенные.

Относительно тяжелые рамы и шатуны, пожалуй - SS с кареткой под два кило наверное весят, там под алюминиевую чашку места почти нет из-за размера прома. На красном аналог SS, но под 19 ось, я их брал чтобы на любую раму шатуны были (если мало ли вдруг что), поскольку SS только в ЮСА лезут

Не люблю когда что-то плохо работает или выходит из строя в процессе катания, поэтому собираю так, чтобы можно было просто катать как хочется и не заморачиваться с отладкой, тем более свободного времени не очень много сейчас..

Меньше 11кг хороший бэм у меня как-то не получается.. да и слишком легкий я не чувствую совсем, и даже скучно как-то.. вертишь под собой как хочешь, ничего делать не надо почти, ошибки исправить легко слишком. А жена на борты норм прыгает, не жалуется, какие-то задатки мануала наблюдаются

Собрал к юбилею, 30 зимой стукнет
SouthPaw вне форума   Ответить с цитированием