Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2010, 00:34   #6
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Кстати есть обзор от мона ( http://www.bmxsport.tmweb.ru/articles.php?id=100 ), более подробный, более правельный, но тут можно обсудить хотя бы, интереснее...
Я ещё забыл (кто помнит выручайте) у неё в оси есть под под шестигранный ключ отверстие? и под какой если есть...

Ёж, когда я колёсико собирал и протягивал краска не скалывалась... могет изменили покраску, или со временем отколиться..
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от sensxup Посмотреть сообщение
можешь добавить в описание, что зубчатка выполнена как отдельная деталь и про очень прочные роликовые подшипники. Нужно больше таких обзоров. А то на этом сайте не правильно понимают слово "обзор". Типа выложат фотку и спрашивают "Нукаквам?"
кстати, собачки в драйвере можно развернуть (я проверял), думал она под обе стороны, но зучатка то направленная( может я непонимаю чтонибудь?!


Кстати) Совсем забыл сказать что свободный ход драйвера (растояние между щелчками) по ощущениям чуть ли не в два раза меньше чем у других втулок, при том щелчки очень отчётливе, она не самая громкая, но и далеко не тихая
можете оценить)))))
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк

Последний раз редактировалось Hech, 03.11.2010 в 00:43. Причина: Автоматическое добавление
Hech вне форума   Ответить с цитированием