Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2011, 15:02   #41
ZER0!
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 1,186
ZER0!
Отправить сообщение для ZER0! с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от shpindos Посмотреть сообщение
Вот это, кстати, говорит о том что у тебя не все гладко с девушками.
По-твоему я, мягко говоря, глуп, верно? Так вот для сравнения меня такого глупого ты выбрал "бабу", т.е. человека женского пола. Занятно.

Да, основываясь на твоей теории я утверждаю что ты лох и основываясь на личных наблюдениях что ты глуп. И, как правило, я обосновываю свои слова.

Думаю здесь стоит уточнить что ты подразумеваешь под термином "неудачник" и потребовать обоснования. Или ты как всегда скажешь что-то типа "кто ты такой чтоб я перед тобой отчитывался"? Очень удобно не правда ли?

Поясни пожалуйста, что значит "щемит как девку".

Школярный форум, как ты верно подметил, способен лишь на оскорбления. Адекватно и аргументированно отвечать в темах могут лишь единицы (в число которых ты не входишь).
Могу предположить что по твоему если кто-то, назовем его условно Васей, на каком-либо форуме назвал кого-то, Петю например, нехорошим словом, а Петя проигнорировал оскорбление то, по-твоему, Петю следует считать "защемленным как девку"?

Могу сказать лишь, что когда на меня на улице лает собака, я не опускаюсь на четвереньки и не начинаю лаять в ответ.
Добавлено:

Кстати очень зря так думаешь. В виду того что King Shake девственник и, в часности из-за связаного с этим, возвышенного отношения к женскому полу, могу предположить что он способен нагенерить лирической шняги, среди которой таки может встретится достойный образчик.
у меня жир по экрану течет от твоих речей,пошел наxуй
__________________
13/666
ZER0! вне форума