Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2010, 20:29   #102
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от 4ernbIw Посмотреть сообщение
торч сори, но я не мог устоять)

Еж,да,пусть я не великий гуру на этом форуме,да, пусть я тебя и не знаю,поэтому судя по твоим постам у меня сложилось впечатление, что у тебя какая-то извращенная форма "звездной болезни", читая твои последнии посты, я начал замечать, что на какую-либо критику в твой адрес у тебя включается защитная реакция и начинают проскакивают фразы типо "я всегда прав","со мной бесполезно спорить" и тд. и тп. И поверь никаким сарказмом там даже и не пахнет =\ Да, может ты и написал пару путных тем, но не надо зазнаваться и считать себя богом, чтобы все перед тобой преклонялись =\ а не считаешь ли ты вообще это оскорблением человека, говоря ему такое?.И раз ты знаешь все в этой жизни, то ты и должен знать что надо говорить... или нет? =\ Твое астрономическое количество постов не дает тебе никаких привилегий перед другими людьми...
P.S я ничего не имею против твоей шутки на счет моей аватарки
PP.S и как говорил когда-то мой учитель по истории:"Ты молодец, но главное не зазнавайся"=)
оооооохххх...
я прям не ждал такого ответа))) наиадекватнейший ответ.

ты почти везде прав.
1-звездной болезни нету,это вы ее видите.
2-у меня нету защитной реакции,я просто действительно всегда прав.
3-про свое кол-во постов я уже говорил,а про привилегии это вы стали говорить,у меня их просто много.
4-я не считаю,что это является оскорблением человека,скорее человек это так воспринимает,а надо быть более разумным.
5-562 я решил пропустить
563-не то вы видите в моих постах.

Торч,это был последний пост на эту тему,больше я нини.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума