Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2005, 21:49   #1
Торий
 
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Пушкино
Сообщений: 33
Торий
Отправить сообщение для Торий с помощью ICQ
Я бы хотел с вами поделиться сегоднящними впечатлениями.
Итак.
Ехал спокойно себе по тратуару, решил разогнаться, наклонился, повело переднее колесо с кочки, и я на скорости где то 30-40кмч плошмя упал (в итоге руль был перекручен от оси симметрии гдето на 50 градусов), в итоге очень спасли перчатки, очень и очень, ехал без защиты и как результат разодраны локти (от локтя до кисти почти), а также фейс у меня теперь когбудто меня арматурой зафигачили, я секунд 20 приходил в себя, голова кружилась (видимо сотресение, а у рук возможно трещина, т.к. они у меня красные до сих пор (выяснилось что руки покраснели от дневного солнца, а это значит что будующий загар ) ), ну я не растерялся, т.к. я упал прям рядом с аптекой (судьба ) зашел, купил перекись промочил марлевые подушки и прочистил те места на которые я зафигачился, обматал бинтом, наложил эластичный бинт, перешел дорогу, купил в палатке аква без газа, леденую (судьба опять, что был рядом магаз ), к башке (по путно приложивщись к горлу), в итоге болела по меньше, в общей сложности все операции заняли минут 15, и дальше через минуток 40 поехал кататься. Причем весь такой травмированный научился правильно делать баник (причем гдето 10см), также барспин 180 и 360, пару фич фэта. Сейчас сижу и думаю, как же я такой завтра еще поеду кататься, т.к. ща все гудит у меня в теле .
Это был 2-й день
P.S. Хм, как ни странно но у меня напрочь отсуствует страх делать трюки, и после падения у меня появилось желание еще и еще кататься. Однако я много раз пробывал кататься на скейте, даже научился оли, и пару фристайл трюкам, но у меня присутствовал дикий страх перед трюками, только алкоголь помогал мне приодалеть этот страх.
Торий вне форума   Ответить с цитированием