Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2010, 20:59   #32
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от ALK Посмотреть сообщение
человек имеет не своё мнение, а твоё этим и подсирала
мне всё равно кто сколько на форуме, если сюда, боже упаси, mark webb(к примеру) зайдёт, его тоже в грош ставить не будут лишь потому, что на форуме он недавно??? сам подумай...

ты самовлюблённый слишком, обычно когда такие люди на форуме, значит им в жизни чего-то не хватает (в жизни... ну ты сам понимаешь), ладно СНИЗОЙДУ до тебя, больше ничего писать не буду, с тобой спорить неинтерестно, тупо считаешь, что ты прав и всё, не аргументируя, иногда матерясь...считая, что мат - доказательство
ну и чушь ты выложил.
Марк Вебб это Марк Вебб,его представлять не имеет смысла. А вот ты вылупился здесь хз откуда,кто такой тоже не известно и про знания твои было тоже не известно. Теперь же видно и понятно,что ты очередной чайник,который очень глупый и до кучи с юношеским максимализмом. Твои посты против меня всего лишь тупое тяфкание,поскольку сам из себя ничего не представляешь,обо мне ничего не знаешь,а видишь лишь мое глумление над такими,как ты в форме "я бог форума". Мне тебя искренне жаль,поскольку ты пишешь,что я не привожу аргументов,а на самом деле лично тебе столько раз писал и прямо и криво,но ты все равно не можешь ниче понять. Выражение обо мне,что я "всегда прав" пошло издревле, можно сказать. Тебе этого уже не понять и ты видишь уже совсем другим взглядом,но будь ты умным,то ты бы догадался,что на самом деле и как обстоит. Мат это всего лишь слова,которые даже не могут быть доказательствами в принципе,тут ты вдвойне тупость сморозил.

В итоге мы получаем наглядно:
Пользователь ALK создает тупые бессмысленные темы,не раз был мною замечен с глупыми советами форумчанам и неистовство печатает глупость с каждым ответом мне,попутно оскорбляя людей,чье мнение совпадает с мои или поддерживают мое мнение. Грубо говоря это и есть аргументы, что данный пользователь глупый и постит всякую херь.
Вывод:
Данные аргументы могут являться доказательством,что "я всегда прав",в случае,если таких пользователей большинство,ибо они в большинстве случае не правы,а я прав от обратного.

PS
Как с куста...нате,подотрите
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием