Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2011, 01:14   #10
Dimitry
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 23
Dimitry
Цитата:
Сообщение от SHLAKBAUM Посмотреть сообщение
я думаю в таком возрасте мальчик постесняется ездить на розовом велосипеде
Это точно ! А чуть постарше уже может и послать .......с таким вариантом (хотя лично я в этом цвете ничего ТАКОГО не вижу)

Цитата:
Сообщение от SHLAKBAUM Посмотреть сообщение
я как человек катающийся с 7 лет, а то и раньше (мама говорит, что с пяти, но что-то самому не вериться) на 20" колёсах, посоветовал бы взять сразу на 20" колёсах, а именно этот велосипед http://www.hellride.ru/products/12901 (конечно гораздо дороже, но на него ещё 20% скидка до 4 числа и выйдет он где-то в 11500) тем более в этом возрасте дети достаточно быстро растут
Они не только быстро растут, но и меняются их вкусы и пристрастия. Если я увижу, что ему нужен другой ,ПРАВИЛЬНЫЙ велик, то я сделаю так, чтобы он у него был . В этом случае советы по поводу выбора будет давать мне он сам. А пока он просто вырос из обычного велосипеда, и хочет новый . А дойдёт ли у него дело до каких то там супер ТРЮКОВ!!!!!!! - в этом я пока не уверен ( осторожный он, -куража нету). По этому и хочется приобрести ему более менее приличную вещь. Я люблю своего сына, но отдавать 400долларов за его несформировавшиеся желания................... Сейчас конечно у детей чего только нет. И в этой гонке дети должны знать цену деньгам. Он меня попросил (напоминаю 10 ЛЕТ!) "Мне бы хотелось на новый год ноут" и причём SONY VAIO - в итоге получил флешку на 16гб , часы .....и был счастлив.
Dimitry вне форума   Ответить с цитированием