Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2007, 22:10   #22
DblmaN
 
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Москва, орехово
Сообщений: 133
DblmaN
Отправить сообщение для DblmaN с помощью ICQ
Блин ппс... Я учу ван эйти 3 месяца в этом году и один в том. Я делаю 360тт, бани бар практически, бани ноухендс, мануал метров 20, абубаки барспины на феки разные, дизастеры и абубаки в парках как нех делать, бани 40-50 см (бывало больше дергал) НО НИКАК НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ 180!!!! Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ. Я стабильно закручиваю на 180 градусов, бывает больше даже, при чем намного, пару раз было больше, чем на 270, и получалась треха. Но я никак не могу поехать на феки. Само феки я делаю стабильно, если прокрутить 2-4 педали выхожу 10 из 10 раз. ну если больше, то мож заваливаюсь редко. Но вот только я делаю 180, так сразу встаю на тайр теп и все. Если большая скорость, то я просто поварачиваюсь на мануале на немного, и потом опять на тайр теп. Пробовал поджимать коленки со всей дури, пару раз реально штанина он джинс цеплялась за руль, НО Я ВСЕ РАВНО НЕ ЕХАЛ НА ФЕКИ. Последние полторы - две недели я катаюсь по 5-6 часов каждый день и 4-5 часа посвящаю 180. Вот просто тупой дроч без ничего больше. И все равно не получается!!! Сегодня катал 8 часов, практически все это время тупо однообразно скучно дрочил 180. Блин нихера не помагает! Ваще не поучается ехать на феки!ктонить может мне помочь?
__________________
Не говори мне, кто я, и я не скажу, куда тебе идти...
Живые, мёртвые ..... пища
Я потею - значит, натуральный
DblmaN вне форума   Ответить с цитированием