Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2011, 13:21   #1
Vrc
 
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 1,099
Vrc
Выложу пока что последнюю версию на сегодняшний день моего байка.
В планах ещё сменить пару деталей и успокоится, за сезон этот я поменял уж очень много запчастей.
К сожалению фото не такие, как хотелось бы. Сильно байк на них не поразглядываешь, детали видно неочень, но я все распишу.
Когда соберу окончательную версию сделаю подобие истории, но он так, по мелочам менялся, вилка шатуны да покрышки.





Удобен, по весу тоже хорош, довольно легкий, но я не взвешивал.
От пег отказался в начале сезона, не понравилось.

Руль Superstar Sweet Sweep 8.6 (оооочень удобный, собираюсь если что случится с ним взять суперстар грэнд, который побольше геометрией)
Вынос Superstar F-9 (отличный вынос, держит руль зверско, ниразу не уходил за сезон)
Рама DragonFly King Street 20.8
Вилка BSD Ghetto v.2 (до этого была макнил ид2 и дерт классик одиссей)
Седло Federal Mid (было примо бэлэнс, купил это и продал его уже, мутини заказывать буду)
Подсидельный штырь неочень, комплитовый (был примо, но по глупости поменялся)
Зажим подсидельный S&M
Покрыкши Fit Faf 2.25 (Ооох. Были сначала две глх 2.25, потом одну поменял на глх 2.10, потом две кенды смалл блок эйти, которые весят легче камеры !не кевларовые!, потом федерал трэкшн и наконец фит фаф)
Передняя втулка Odyssey Vandero2 (не бракованная попалась, отлично крутится)
Задняя втулка Odyssey Hazard v3 (трещит так же громко как фрикостер. если один еду еле слышно, если с кем-то то вообще не слышно. это все потому что любитель смазывать драйвер с душой. переберу на днях.)
Спицы Toybike (нипельки быстро посрывали, но ладно уж - бюджетные спицы же)
Обода Odyssey Hazard Lite
Грипсы Odi Longneck ( грипсы с начала сезона начали у меня помирать, стер культы, коде до дыр порвал две пары, сабросу стер, посомтрим теперь сколько эти проживут)
Шатуны Primo Powerbites (были у меня и холобайты, и павербайты которым четыре года, потом сгонял в Америку и там взял с эмпайра новые, очень рад.)
Звезда Cult OS 25т
Цепь KMC 710 (единственная деталь пожалуй, которую я брал с рук и оставил. Цепи уже года три, все с ней отлично у меня, не рвал. Да и как такую дуру порвать можно без випов всяких.)
Рулевая Superstar v2 (была рулевая сборная из нескольких, но это неважно. Крутится прекрасно)
Каретка Shadow Torrid (проставки к сожалению твенти, из-за толщины шадоу стандартных поменял)

Грустно - вынос и обода на фото в интернтее совершенно другого цвета чем в жизни. Тут темноватое фото и не видно сильно разницы, а так обода немного розоватые. Так же грустно что втулки разного золотого цвета, хазард бледнее.

Что хочу поменять - втулки и раму.
Пока что втулки хочу профайл мини/мадера, смотря как будет с деньгами, а раму Мутини люцифер (плохо что перестали делать на ней термообработку, поэтому может изменю ещё решение)

И давайте кто-нибудь посоветует какого цвета взять втулки, черные или полированные или снова золотые. Просто как-то черные втулки не люблю, это важная часть и надо что бы было видно что они классные, а не какаятотам втулка.
Vrc вне форума   Ответить с цитированием