Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2012, 13:36   #119
Nik_one
 
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Nik_one
Цитата:
Сообщение от tigers Посмотреть сообщение
Бл* катаю почти 1.5 года не получается мануал!!!! максимум 10 метров! И то очеь редко люди скажите кто за сколько выучил.. и сколько метров вы делали за год катания? пожалуйста... это очень важно для меня... зарание большое спасибо
Лично мне помог выучить мэнуал достаточно большой руль где-то 8.45,обучалка на livebmx и усиленная тренировка,в первый сезон делал его не так уж прям усиленно,а вот во второй взялся за этот трюк основательно,стал получаться через пару недель,не отчаивайся и просто тренируйся,посмотри обучение и прислушайся к советам парней в этой теме и все у тебя получится !!!Удачи ))
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от kagore Посмотреть сообщение
Сегодня купив первый бем уже почти сразу успел завалится назад на менюале и ободрал локоть с внутренней стороны и пробил под коленом джинсы , тоже ободрав кожу. Наверное все с непривычки , он весьма легко выдергивается и я не могу точно расчитать силы: либо очкую и недотягиваю , либо если уверенно и 5 точку назад вытигиваю - либо завал , либо чувствую , что вишу - начинаю выпрямляться и возвращаюсь на 2 колеса. Пару раз было , что на небольшой скорости успевал нормально спрыгнуть и просто байк свечке держал. Не знаю как уверенно это делать.
Пробуй колесо отрывать от земли на половину своего колеса,руки напряжены и не сгибай их в локтях,опускайся с прямыми напряженными руками,одновременно с этим вес тела переноси назад за седло плавно,без рывков,скорость средняя или чуть выше,а и ещё,посмотри обучение на livebmx,вот впринципе и всё! Удачи !!!

Последний раз редактировалось Nik_one, 26.07.2012 в 13:42. Причина: Автоматическое добавление
Nik_one вне форума   Ответить с цитированием