Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2013, 22:11   #14
Frontier
 
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 5
Frontier
Цитата:
Сообщение от худой Посмотреть сообщение
авито тебе в помощь, да и на форуме полазий за 200 баксов считай 6к, можно найти велик намного лучше этого и красить не придется.
и вообще ладно купил ты это велик, пофиг. но нафига его красить и еще какието наклейки лепить, в 8 лет ваще на цвет насрать. лучше эти 100 баксов добавил и купил другой велик.
ладно не вдаваясь в подробности спили хотябы потсидел, а то с таким седлом он ногами до педалей не достанет и уж темболее прыгать на нем никогда не научится
Подсидел прекрасно опускается до самого изгиба я его задер чтоб до дома докатить(гнать 7 км стучя коленями по ушам -ну уж извените это не моё) -пелить не обязательно вел нужен не для BMX ,а просто чтоб киндер мог попонтоваться перед сверстниками и в школе(все мы сами были детьми -вспомните ка вы себя в детстве)Повторюсь малый будет пока просто кататься и хвастаться,что даст мне время дособирать ему на нормальный BMX(зарплата невелика и много сразу потратить не могу,но думаю до конца года потехоньку закуплю всё,что ещё не хватает-я в Одессе живу и на BMX комлектующие у нас цены сумасшедшие)Кокраз до следующего года и будет подарок.А етот вел со спокойной душой отдам нуждающимся.Покраска и наклейки -это уже мне хочется рисануться перед сыном
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Sobaka Посмотреть сообщение
это BONE, модель не знаю.
и вкладывать в него 100 баксов невыгодно
К сожалению по запросу DONE гугл захлебнулся
А выгодно ли вкладывать в этот вел?-мне ДА!Ибо я обецал и пусть я даже потеряю эту сотку баксов,но в глазах сына я буду лучшим и любимым,а это мне весьма выгодно!!!
Добавлено:
З.Ы. рулевая и каретка в идеале-даже смазка цвет не поменяла!
Втулки ещё не разбирал,но люфтов нет вообщё Педали тоже не болтаются единственное есть восьмёрка на заднем,но это излечимо без проблем.
Обычный детский вел б/у в таком состоянии у нас стоит не меньше чем я уже потратил.
Драндулет обошолся в 500 гривен,что примерно 20036 рублей росийскими.
Вот Самый дешовый аналог моего ведра с болтами что есть на всеукраинском аукционе http://aukro.ua/velosiped-bmx-bike-s...373337336.html
1300 гривен =5295 рублями.

Последний раз редактировалось Frontier, 04.07.2013 в 22:50. Причина: Автоматическое добавление
Frontier вне форума   Ответить с цитированием