Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2013, 00:27   #9
Vrc
 
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 1,099
Vrc
Цитата:
Сообщение от Frontier Посмотреть сообщение
Ну неужели если незнаешь обязательно хоть чтото написать!
Посты набиваем!?
Если ты можеш позволить себе потратить 500 и более баксов на подарок сыну,то я только рад и завидую белой завистью.
Если катаешь на байке купленом батьками - поживи хотяб с моё и потом расказывай кого мне жалеть!
Я лично зарабатываю всего 500 баксов в месяц и у меня не один ребёнок.
А вот есть ли смысл тратить всю зарплату на вел восьмилетнему ребёнку который прыгать то не скоро научится но очень хочет BMX.
Вот когда он начнёт разбираться что и где не так вот тогда и куплю-а лучше соберу!
В велах понимаю хорошо,Сам круглый год на кросскантрийнике гоняю!
Добавлено:
Вел обошолся в 65$$,ТО и покраска обойдутся примерно 100$$
Наклейки мне нашару сварганят!
Нука скажи где мне Хороший и новый БЕМ купить за 200 баксов!?
1) Человек с 503 постами набивает посты? Ох да ну?
2) Его комментарий кратко и точно отражает всю суть велосипеда. Понимаю, что хочется сделать приятное ребенку, что вложили деньги и усилия. Но подобне велики требуют замены огромного количества деталей что бы быть пригодными для езды хотя бы (подшипники на насыпи во втулках, рулевой и каретке), не говоря уже о том, что половина деталей развалится если он наянет заниматься серьезно на нем, а не за хлебом ездить, что маловероятно, в силу его возраста. Но факт есть факт - как только ломается задняя втулка, приходится меня сразу все колесо, шатуны, раму, звезду и каретку. Если брать хорошие детали, то около 25 тысяч это выйдет.
Возможно в твоем городе можно найти втулку как на этом велике, но в моем, например, только вот так и остается юным бемерам выживать, с заменой половины велика.
Vrc вне форума   Ответить с цитированием