Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2011, 02:24   #3
Slayer_Detonator
 
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 578
Slayer_Detonator
Отправить сообщение для Slayer_Detonator с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayer_Detonator с помощью Skype™
Ой , глубокая тема . Много мыслей по этому поводу.
Добавлено:
Ведь у людей разные причины начинать , у кого-то достаток большой ; у кого-то амбиции ;у кого-то много свободного времени ; кому-то бмх интересен , как спорт ; кто-то выкаблучивается ; кто-то хочет теснее познакомится с людьми потому , что ему интересен бмх-комьюнити ; у кого-то много друзей катает ; кто-то хочет поддержать физическую форму ; кто-то под впечатлением бмх-видео начинает или находит какого-либо кумира в бмх-мире ; кто-то перекочёвывает из другого велоспорта или мотокросса; кто-то хочет поднять самооценку . Сколько людей ,столько причин.
Я лично , занялся бмх ради общения с новыми людьми , начал больше встречаться с бывшими одноклассниками , и думал , что в бмх все как одна семья. С такими иллюзиями я начал кататься , ну и интерес тоже , до этого много проездил на кросс-кантрийнике , объездил весь город с другом и мне это наскучило. Т.е. я почему-то не считал бмх спортом , хотя это крайне опрометчива. Сейчас , отношение изменилось и потекло совсем в другое русло .
__________________
кто постоянно ясен –тот,по-моему,просто глуп
(В.Маяковский)

Последний раз редактировалось Slayer_Detonator, 18.12.2011 в 02:41. Причина: Автоматическое добавление
Slayer_Detonator вне форума   Ответить с цитированием