Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2011, 22:33   #34
bLoodMan
 
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 665
bLoodMan
Отправить сообщение для bLoodMan с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от .lite Посмотреть сообщение
1. кладёшь на неё денежки, потом с карты переводишь на paypal там тебе система по курсу обменяет на доллары (тут кстати говоря с курсами тоже могут быть проблемы т.е. +% надо добавлять).

2. идёшь на сайт, оформляешь заказ, кстати, советую прочитать FAQ разные в интернете как правильно заполнить адрес куда доставлять посылку, тебе лучше на мать заполнить заказ (об этом ниже).

3. Так же советую подумать о доставке (на сайте указанном не был в общих чертах распишу), быстрее всех доставляет EMS, но и больше всего денег придётся отдать за такой вид доставки, сроки доставки 2 недели. Остальные типа виды типа AirMail и прочие доставляют в течении месяца. Самый огромный плюс EMS это то что после того как отправят тебе посылку получишь трек код и будешь знать где она находиться в данный момент (на таможне, в москве на сортировке, в твоём городе).

4. Значит со всем определился, оплачиваешь, про оплату конкретно сказать не могу там уже сам шаг за шагом оплатишь.

5. Прошли томительные дни ожидания новой рамы и ты идёшь на почту. С матерью идёшь либо если заказ на себя оформишь то сам идёшь с паспортом. Когда вынесут сверток обрати внимание вдруг будут какие то дырки в упаковке, если это будет ems офис то должны разрешить вскрыть, а если ты живёшь в деревушке то на тебя криво посмотрят (в почтовом отделении) и скажут "а не пойти тебе.." (когда забирал айфон мне так и сказали).

Вот собственно всё, что знал рассказал, может чего упустил. Если будут вопросы задавай.

shpindos, я стараюсь ответить коротко и ясно (да и пока делать нечего, отвечаю), если человек по 30 раз не переспрашивает одно и тоже значит он не совсем потерян.
я сегодня помогу ему, завтра он поможет другому новичку)) надеюсь.

всё правильно расписал))молодец..только я валюту конвертирую


King не слушай ни кого у меня половина шмотья из за бугра майка Dc мне вышла в 790 руб..а у нас 1400 стоит,только доставка оклол 3-4 недель
__________________
I am an ocean. I am the sea. There is a world inside of me.There is a hell, believe me I've seen it.
bLoodMan вне форума   Ответить с цитированием