Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2011, 09:46   #40
Ильяс
 
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Salt Lake city
Сообщений: 96
Ильяс
Вообще тема конечно насушная. Когда я рос,тоже самое было,я именно поэтому драться научился хорошо, все доёбывались, проходу не давали ,а у меня старший брат был который никому не давал на него наезжать и сказал мне,что если я буду ссыкуном,то он мне пизды даст,ну у меня,как у Панфиловцев( мы в третьем классе в школе читали рассказ про взвод лейтенанта Панфилова ,которые защишали Москву,на них перли танки и панфилов сказал "Отступать некуда,позади Москва!) ,вот и мне также,отступать было некуда,мой старший брат вынудил меня перебороть страх и дать жлобу кулаком в рожу и мне понравилось.Потому ,что большинство жлобов наезжают на тех кто выглядит слабее,потому ,что все жлобы ссыкуны,поэтому когда накатишь жлобу в табло пару раз,он тут же понимает что не на того напоролся.
Первый раз было страшно, коленки дрожали,после третье удара жлоб заныл . Самое главное,это не смотря на страх ,не отступать. Вон Пушкин,был маленький,а всех на дуэли вызывал, при этом по сути был ботаником,писал стихи про любовь.
Это пригодиться много раз в жизни,жлобы подростки вырастают и становятся врослыми жлобами и продолжают жлобить. И врослые жлобы знают,кто им дас себя пинать,а кто им даст отпор.
Ильяс вне форума   Ответить с цитированием