Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2020, 23:26   #2604
DEVILIK
 
 
Регистрация: 23.05.2020
Сообщений: 1
DEVILIK
Цитата:
Сообщение от Gnuvse Посмотреть сообщение
Мне 28, вес 102, рост 184
Вот такой велик выбрал - Eastern GROWLER 26" LTD

Можно ли мне его использовать для обучения трюкам и он не развалится подо мной?
Развалится 100%, потому что на официальном сайте Eastern в описании этой модели прямым текстом написано "Не годится для трюков и прыжков", это прогулочный вел и для wheelie(когда долго едут на заднем колесе). Всё.
Я вот 190 см и 135 кг, чуть не приобрёл его в самом известном магазе экстрим-спорт товаров Питера/Москвы, купившись на большие колёса и 100% хромоль в модели LTD, а это оказалось круизёром, о чём русские продавцы вообще и не в курсе.
Да и просто кататься на нём некомфортно человеку выше 175 см. К сожалению.
===================================

Кстати, посоветуйте, пожалуйста, вел с возможностями BMX, но и чтобы можно было использовать как транспорт? Хочу категорически single-speed. Из моделей dirt/street в России пока не видел ни одного с высокой рамой.
Не для прыжков с метра, но чтобы не нужно было спешиваться перед бордюром/поребриком 7 см.

Месяц присматривался к Eastern Growler 26 LTD и думал купить к нему подседельный штырь 40 см вместо стандартного 30 см, но только что узнал, что этот вел 100% не для прыжков, то есть, запаса прочности в нём и нет для моих 135 кг, а я то и рассматривал из экстремальных велосипедов до 30 тысяч руб из расчёта, что раз я не буду трюкачить, значит, точно не развалится подо мной.

Последний раз редактировалось DEVILIK, 23.05.2020 в 23:40. Причина: Автоматическое добавление
DEVILIK вне форума   Ответить с цитированием