Тема: Говнобайк
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2010, 21:55   #25
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от candy bar Посмотреть сообщение
Хеч..на нем Хпрдец бомбить вобще кайф!че без "железных трубках" на колесах?))
кстати,тебе Еклаты Четы нравятся??я их за 2 месяцы в хлам
Эклат что? мне из эклата на моём байке только педали и грипсы нравятся (задняя втулка обычная, для безпегова катания хватит... Седло... я бы поменял, да деньгами сорить не хочется)
Почему без пег? незнаю даже, наверное потому-что на МТВ сначала катался, да и дёрт катаю в основном...
Идея покраски уже как полтора года существовала, друг который красил настоял чтобы я щас ему притащил, а то в прошлой зимой так и не собрался... Я так то хотел чтобы "кровь" сочилась из байка, тоесть текла (к примеру из рулевого стакана или некоторых швов), но сделалось вот так... Хотел сначала всё зашкуриным делать, но решил сделать контрат ржавчины с белым (потому-что звезду белую купил)
Спасибо всем...
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от bandosya Посмотреть сообщение
кровь на звезде)) оригинально )) зацепило)
да, ещё на руле, на раме, на втулках
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от 3.D.G FOREVER Посмотреть сообщение
а помоему очень оригинально
и видео хорошее, с удовольствием посмотел, особенно хорошо подобрана музыка.
Каюсь, музыку украл из заставки к freeSki видео Poor.Boys.Productions.Revolver.2010 , немного катался на лыжах, не попёрло но любовь к ним осталась, да и вообще почему то больше люблю ремонтировать доски и лыжи чем велосипеды... тут конечно красивее, но я и не расчитывал...
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк

Последний раз редактировалось Hech, 25.12.2010 в 22:07. Причина: Автоматическое добавление
Hech вне форума   Ответить с цитированием