Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2013, 22:30   #24
Zbest
 
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Сообщений: 1,457
Zbest
Отправить сообщение для Zbest с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от terenty7905 Посмотреть сообщение
крупный шрифт, это потому что у тебя обида прямую кишку распирает. или ты действительно невминяемый, который каждому готов рот заткнуть, кто несогласен покупать всякую фигню по трёхкратной цене. либо ты совсем маленький, и не знаешь что состоятельный человек, каждый рубль бережот. и потом он уже на пенсии не побирается, в отличае от дебилов по молодости хватающих всё подряд и за любые деньги. ну наконец я напомню ещё раз, что бы я здесь не писал, я пишу в рамках правил форума. не нравится-не читай. указывать же мне, что здесь делать, может только Уважаемый модератор. а не ты, мальчик
Добавлено:


возможно, но всегда можно общаться по другому. например подкалоть, что может неимущему БУ на благотворительность выслать. или ещё как мягенько и весело, опанента за такое нищебродство подтыкнуть. но не как троль малолетний, орать что ты лох, и вообще пошел отсюда.
Крупный шрифт - это для того чтобы ты заметил главную мысль в моем довольно таки большом посте.
Состоятельные люди могут себе позволить тот товар, который им нравится. Состоятельность проявляется в том, что они могут себе позволить то, что захотят, и не станут жидиться при наличии свободных средств к покупке.
Я так смотрю хоть я и мальчик, но элементарные слова уж надо знать как писать.
Тоже мне взрослый нашелся.

Иметь ограничения к трате средств при наличии их - это одно. Жидиться же при каждом случае и брать более дешевый аналог только потому, что он несколько дешевле - бред, в случае особенно если оригинал желанней, чем аналог. К тому же зачастую аналоги не отличаются тем же качеством, что и оригинал. Вспоминаем примо повербайты.
__________________
.
Zbest вне форума   Ответить с цитированием