Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2011, 22:38   #55
D.E.X.
 
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: сибирь
Сообщений: 1,469
D.E.X.
собственно разгарается новый сезон и к нему я решил собрать новый байк
в общем устал я катать на ликёре, прокачал в том году всё что хотел и даже более.
в этом году приоритеты сменились, буду качать сложные финтефлюхи) в которых вес играет не последнею роль так что ждём пока придёт новый навес.

а пока маленько истории и фото за прошедший год:
собственно ни чего интересного не происходило расскажу чё сломал и поменял, и что поставил.

на следующий день после того как я сделал последнию фотку я нахожу трещену на холобайтах, на обоих... довольно крупные тк вычислил я их по звуку)) денег на систему не было и я взял комплитную, потом продал холобайты не дорого и купил мега хард трубки! FSA SMACK DADDY! на 22мм
кто не знает пусть загуглит) весу в них огого, около двух кило один шатун выглядит как два холобайта вместе сваренных)) крепкие
катался я на них с лета и до сихпор)

вобще то норм когда рама и система весят 5 кг)
когда берёшь чужой байк типа энви и крутишь вип то боишсья рулевую оторвать такими взмахами.

так же сменил переднею втулку примо н4 на инфект с 14мм осью, убедился окончательно что 10 мм с пегами полная хрень.

так же в конце лета сделал маленькую ошибку, поменял микс на новый хазард третий с доплатой два куска. понял что хазард фигня по сравнению с миксом... постоянно проскакивал (но я его в норм состояние кое как привёл, не с первой попытки) так же сразу как пересел заметил что шаг у собачек раза в 2-3 больше, не понравился, продал его и купил новый микс)

так же менял свой вынос похожий на ксениум, на элементари в3... первая борода была в том что у меня слишком высокий рулевой стакан и штока было маловато, кое как добился нужного штока для его установки, поставив элементари почти на пром от рулевой) вынос мне не понравился, я его оч туго затягивал, но он выдавал непонятные звуки и я его продал) поставил хороший комплит вынос твенти, держит руль ни каких проблем весит 300 грамм, мне пофигу что на нём написано))

пожалуй на изменах закончено

по трюкам эмм да ни чего интересного трак с баника, вип (с подката через стол) на фибл (вниз по граньке), научился кэнди бар и какан) ещё быквордс могу катить долго))

терь фотки

1 фото: барспин на всех ходах которые я смог вкрутить) (блин помню на самом верху квотера затормозил боялся улечу)

2 фото: кукан какан

3 фото: дс

на этом пока всё, ждём обновок
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_211f53b7.jpg
Просмотров: 387
Размер:	46.3 Кб
ID:	6549  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: z_4a3835e2.jpg
Просмотров: 397
Размер:	55.0 Кб
ID:	6550  

Изображения
 
__________________
все черные лясы на стиле, но просто их слишком много (c) Psicer
D.E.X. вне форума   Ответить с цитированием