Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2010, 22:42   #1
артур
 
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 225
артур
Отправить сообщение для артур с помощью ICQ
Вообщем мои двухколесные друзья, то что я дебил , это я осознал и не надо мне писать что я совершил глупость и так всё ясно..
по этой ссылочке http://www.bmxsport.tmweb.ru/forum/v...ic.php?t=39334
я решил взять раму тиеррку, пообщался с человеком(если его так можно сейчас называть) вроде бы не заметил никаких лаж...Не первый раз пересылаю деньги за запчасти и наоборот..он вроде как и дал данные(Имя фамилию отчество и адрес) но потом решили не почтой а через поезд, почему-то я сразу почуствовал на*б , но не стал сильно обращать на это внимание..Решили что я ему куплю боксерские перчатки (которые стоят 3000) и отослал с ними же 2700...вечером отослал все, а он должен был отослать утром поссылку, так как ближайший поезд, сказал мол утром напишит какой вагон, послу чего я его не слышал не видел в асе...Телефона по его словам у него нету но вот что известно:
Ну город белгород ул. Комсомольская 12, 2 подьезд, 12 квартира. Гусейнов Орхан Назим оглы , и что вроде как он же боксер и учится на гаишника(что я узнал между разговором)
Если эти данные верны, то его больше никто и не увидет, так как в этом городе уж очень хорошие связи, но если нет, то не знаю что даже делать..Вот решил , что кто-то может либо знает как помочь, либо о нем что-то известно..Пишите если что сюда 410-946-674
__________________
В-В-Ц Ф-О-Р-С-Е!
артур вне форума   Ответить с цитированием