Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2013, 12:02   #1
Vrc
 
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 1,099
Vrc
Захотел сменить свои GLH, недавно купленные. Свой вес они не оправдали - прокололся уже два раза (два сезона назад у меня были GLH очень старые, ниодного прокола). И так как я не имею особого желания покупать несколько пар новых покрышек и сравнивать, решил спросить тут.
Запилил опрос из того что мне сейчас приглянулось. Самое важное для меня это накат, контроль при мэнуалах, хотелось бы что бы покрышка была достаточно крепкая и держала побольше (только одна из них не подходит к этому, кенда). Если кто-то катался на покрышках этих (относительно новые), отпишитесь.

Помимо этого, вопрос - кто на сколько перекачивал покры типа Duo SVS которые не должны держать больше 60 psi? Сейчас склоняюсь к кенде, уж больно она приятная при катании, но хилая дико и грыжа вылезет энивей через сезон-полтора, да я ещё качать стал около 80 в колеса.
И самый странный вопрос наверное, но становится ли покрышка со временем шире?
Все те же мои GLH которым сейчас было бы пять лет были обе 2.25, но одна из них была шире и на колесе, и при разбортовке. Если возьму Чейз Хоуки 2.4 то она может начать тереть перья внезапно или нет?
(Кстати, чейз хоук 2.4 на севенке такая же по ширине как GLH 2.25 на хазарде, лол).
Vrc вне форума   Ответить с цитированием