Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2011, 17:54   #285
Vrc
 
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 1,099
Vrc
Цитата:
Сообщение от Zbest Посмотреть сообщение
с тобой пытаешься по адекватному поговорить ты мне тут про каких то драконов, оххх детсад
Глупость ты сказал, честно. Это был сарказм, про дракона и Чака Норриса.

И да.
Здесь интернет и все эти "если бы в реале бы" совсем ни к месту, разборки ваши никогда дальше интернета не дойдут, так что либо умейте затыкать двумя словами, либо просто не обращайте внимания на таких типа Маверика.
Я конечно тоже любитель поругаться прям говоря, потроллить и повышать себе самооценку в интернете, но тут же бмх форум, заходите общаться/обсуждать бмх, все более-менее адекватные либо могут ими быть, не нравится общество - не сидите тут. Просто здравый ум может понять что бмх популярен среди многих людей и кадров разных много, и нормальных людей, и тупых, и очень тупых. И к ним надо относится ТОЛЕРАНТНО ОЛОЛО, да да.
А то у вас ничего не спросишь толком - сразу гавном польют, будто к вам в дом вламываешься ночью.
Хочешь поругаться - ездуй куда-нибудь на форумы кисочек-фанаток ранеток, либо в контакт куда-нибудь троллить.
Самое грустно что вот эти вот "самые умные" чуть что ничего умного в ответ и не скажут, помню я.
Достали. Даже во флуд нормально не зайдешь почитать.
Vrc вне форума   Ответить с цитированием