Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2011, 15:52   #283
Zbest
 
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Сообщений: 1,457
Zbest
Отправить сообщение для Zbest с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от shpindos Посмотреть сообщение
Zbest, вот ты грозишься в реале всех покарать, неужели ты настолько уверен в том что сильнее тебя в мире нет никого? Или может быть ты внебрачный сын Чака Норриса? Или ты дракон? И не страшно если одну голову сломают.
Ааххаах какие угрозы, о чем ты) Просто говорю факты, и все наше сообщество райдеров (челябинское) это знают, поэтому дерзко со мной не п**дят, а те кто себе это позволяет изредка - те мои лучшие друзья Я не пытаюсь там что-то кому-то доказать или показать что я ЧЕРНЫЙ ДРАКОН ИЗ ОРДЕНА ЯДОВИТОЙ МАМБЫ, просто говорю как есть. И даже если я получу по башке, не рассчитав свои силы по крайней мере человек уже будет знать, что я этого просто так не оставляю, понимаешь? Хотя для тебя слово понимать непостижимо, с тобой пытаешься по адекватному поговорить ты мне тут про каких то драконов, оххх детсад.

P.S. Я сам по себе очень дружелюбен если со мной тоже разговаривают нормально. А вот всяких неадекватов типо маверика терпеть не могу, которые считают, что они самые умные и могут сливать говно на других
__________________
.
Zbest вне форума   Ответить с цитированием