Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2012, 23:01   #1582
terenty7905
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,057
terenty7905
Цитата:
Сообщение от Zbest Посмотреть сообщение
Место нелюдное, там рядом жилых домов нет вообще (за исключением парочки), детских площадок нет, есть рядом турники с брусьями (там собираются у нас все воркаутеры), пивные ларьки там 250% не поставят, прямо рядом с парком легкоатлетический стадион, не позволят) Есть только роспечать, но и то не рядом прямо.

Народу мало вообще потому что на фото время около 9 утра, просто ребятульки приехали помочь запилить парк как бы, сегодня там сам был, нихера еще по сути не сделано, а в 9 утра после тяжких экзаменов нет даже желания туда приезжать (да и темболее велик разобран чуток)

В общем вот такая я тварина, хочу на всём готовеньком уже. С другой стороны, зарплату все равно будут получать сборщики парка, а не парни, они тупо хотят покататься быстрее, а мне резона нет, все равно велик готов будет в конце недели (если повезет). А пока катаюсь на своей МЕРИДЕ (мимо проезжающие лучки - бемеры порой ох**вают от моих банников на этом куске алюминия)
Боюсь, что скоро руль оторву у него)
Окурратнее давай! А я был в Челябинске, 2 раза по работе. У вас там многоэтажный торговый центр есть, в нем раньше магазин МИP был, пока он не разорился. Так я принимал участие в электрификации этого здания. У меня есть два вопроса, вернее 3. Троллейбусы до сих пор с круглой антеной ездиют? Теле2 с города не свалила? Почему половина Челябинска говорит с явным акцентом? Чо ли - постоянно в голове вертится.. Ну и женщины в ваших пальто ходить перестали, а то когда я приезжал все поголовно одеты были, в эти красные. У нас в городе подобное тогда никто не носил.
terenty7905 вне форума   Ответить с цитированием