Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2007, 11:26   #1
XiVer
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Америка, New York, Brooklyn
Сообщений: 56
XiVer
Отправить сообщение для XiVer с помощью ICQ
Всем здрасте, у меня такая трабла я катаю вооще на бмх гдето полгода а вооще серьёзно начал заниматься после покупки нового вела а это почти 5 недель ну так вот я хочу понять нормально ли я прогрессирую я катаю с друзьями и они все по году катают и у меня такое впечатление складывается что я вооще лох и что у меня абсолютное говно получается и то что я никогда несмогу катать как они кароче по этой теме депресняк пошол. я катаю на ВТП 4 Сезона этого года и поменял на нём пару деталь и вот что я умею: Feeble Grind на скамейку высота на уровне колеса или чуть выше и на всё что скользит могу держать его гдето 7-8 метров (длиннее грани ненашол и недумаю что плоскольжу так долго), Smith Grind могу на него запрыгивать грани в высоту до 30-35 Сантиметров но с большим гемороем и выходить очень трудно и могу выйти только с мизерных граней, BunnyHop могу ну на уровне колеса может чуть выше если разкочегарится во всю и хорошо и очень стабильно прыгаю на 3 ступени или неособо громадную скамейку на уровне высоты колеса, 180 косо криво но учу но так себе обычно только на 120 закручиваю приземляюсь и выруливаю, спрыгивал с 6 ступень но очень тупо и практически без баника, Manual могу иногда входить и ехать 10-15 метров максимум но я вооще нечувствую контроль над ним и немогу понять как. Как вы думаете это нормально у меня с прогрессом идёт и нормально ли я учусь или что? Спасибо огромное за ответ всем кто напишет и вооше всем кто хоть прочитает.
XiVer вне форума   Ответить с цитированием