Тема: ps2
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2007, 02:32   #18
FR!K
 
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 969
FR!K
да лан?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ты гоп.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))):-*
вкурсе что все цивилизованные европейские страны , уса, япония играют тока в основном на консолях а? что большинства в америке и европе у людей аплы и линуксы?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а?)))))))))))))))) а унас преобладают пс так как легче пиратку достать))))))))))))))))))))))) по гоперски какраз))))))))))не отрицаю сам варез юзаю, но порно в основном))))))))))))))))))) с покупкой пс3 хочу завязать с нелицами)))))))))))) ты тут сидишь нечего не знаешь о кансолях и пиздишь, вывод ты гоп))))))))))))))))))))))) :-*))))))))))))))))))))))))))) и в тебе до*** юнешскаво максимализма))))))))))))))))) вот и кричишь что тока комп рулит. лол)))))))))))

пс модэры не баньте плиз меня, а хаттера можна)))))))))) а то со сваей тупастью подзаеб малость, пусть уму разуму поучится)))))))))))))))))
__________________
old school
FR!K вне форума   Ответить с цитированием