Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2013, 02:02   #19
Lilsnail
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Новоазовск
Сообщений: 139
Lilsnail
Отправить сообщение для Lilsnail с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от bLoodMan Посмотреть сообщение
легче тебе не будет ни от одной..ты новичок и ты ещё пока не знаешь в каком стиле будеш оазвиватся...я бы на твоём месте нашёл в товём городе нормально райдери или чувака который шарит в теме и чтобы он собрал тебе байк под тебя.......если ты хочеш ты можеш мне написать в лс я дам тебе свой контакт и всё обосную выбор деталей в общем помогу с байком
Спасибо конечно) но я не такой чтоб уж только начал) катаю 2 сезона, базовые трюке у меня очень хороши)
а раму я себе подбираю т.к. катаю на комплите втп кризис 12(или 11, не помню) ростовка на котором 20.5 мне очень коротковата с ростом 180см. вот и советуюсь кто знает что-то о этих рамах, чтоб выбрать норм. а тут-то как раз и пишут, что саброса мне не подойдет...
раму выбираю, чтоб удобная была... я не знаю таких, кто катал на них!
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Lilsnail Посмотреть сообщение
Спасибо конечно) но я не такой чтоб уж только начал) катаю 2 сезона, базовые трюке у меня очень хороши)
а раму я себе подбираю т.к. катаю на комплите втп кризис 12(или 11, не помню) ростовка на котором 20.5 мне очень коротковата с ростом 180см. вот и советуюсь кто знает что-то о этих рамах, чтоб выбрать норм. а тут-то как раз и пишут, что саброса мне не подойдет...
раму выбираю, чтоб удобная была... я не знаю таких, кто катал на них!
катаю конечно же стрит, иногда буду ездить в парк. шарю о геометрии рам: длинна перьев мне такая и надо, чтоб крутит норм было градусы; подседельная труба я думаю удобна будет для бара; градус руль.стакана мне подходит; ростовка под рост; дропауты вроде норм держать будут(я не собираюсь прыгать 3 метровые дропы);

Последний раз редактировалось Lilsnail, 09.01.2013 в 02:12. Причина: Автоматическое добавление
Lilsnail вне форума   Ответить с цитированием