Тема: Чорни
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2012, 10:19   #9
Zbest
 
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Сообщений: 1,457
Zbest
Отправить сообщение для Zbest с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от F2st Посмотреть сообщение
ещё как я помню от обода зависит,на сколько раздует покрышку?
прав я или нет?
у меня дуо 2.25 станеры ло на перед и зад
так вот сзади был беланс,так покру раздувало шире чем спереди(а с переди истрн стоял какой то с комплита элемента 2009)
Нет вроде как ты неправ. ;D

А точнее сказать полностью неправ) Спереди алинейшн девиант (30мм ширина) = 57мм кхе мак2парк, сзади одиссей 7ка = 57мм кхе мак2парк, ну если смотреть на ГЛАЗ, то, базара нет, задняя выглядит шире из-за обода. но только выглядит) вся соль в том , что на широких ободах покрышка раздувается вот так " | | " ,а на узких примерно вот так, чтоли : "\ /" вот и вся разница. ширина в итоге получается одинаковая, а смотрится на широких ободах мяснее
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Vrc Посмотреть сообщение
Еще ребята новые покрышки не сразу на полную ширину становятся...
Чтобы новые покрышки на полную ширину становились просто нужно зайти на шинку и прокачать в них 6 атмосфер, все сразу нормально станет
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от hoho Посмотреть сообщение
думается мне что демолюшены жирнее потому что корд там мягче, и их растягивает нормально так, когда качнешь нормально, это еще и в плюс к тому что они 2.35 (шутки шутками, но кто знает).
сначала как раз демолюшены и планировались, но стальной корд зарешал - пусть будет потяжелее, но понадежнее)
Ну, во первых демолишны со стальным кордом. Во вторых они маркируются не как 2.3, а как 2.35. Площадь там у них намного больше и они в конечном итоге имеют ширину 2.4" (61мм или около того), а эклаты по своей сути имеют диаметр в принципе как у покрышки 2.3, но раздувает их чуть поболее чем 2.2 (около 58-59), зависит это как и от состава резины, так и от способа которым её наклепали. Если хотите знать реальный размер покрышек - danscomp вам в помощь. Там оно и видно, что фит 2.3 = 58мм (2.25), а фит 2.25 = 60мм (2.3), что обосновывается большей площадью протектора у 2.25 фита. Та же кхе мак2 парк маркируется как 2.1 типо, а на деле почти 2.25 (57мм)
__________________
.

Последний раз редактировалось Zbest, 26.05.2012 в 10:23. Причина: Автоматическое добавление
Zbest вне форума   Ответить с цитированием