Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2012, 14:12   #14
Zbest
 
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Сообщений: 1,457
Zbest
Отправить сообщение для Zbest с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dimasik))) Посмотреть сообщение
я не говорил про то что надо обязательно брать микс
на пропере я катался 2 дня и потом тут же его отдал, как и фрик, и колеса с системой хазарда в2, для парка пропер мне лично не нравиться я бы например взял бы что либо на примере эклата или бсд
а вот теперь скажи мне почему ты такой противник микса? что тебе в нем не нравиться кроме веса? денег нехватило чтоли что так его ненавидишь? микс надежен очень и получше многих втулок будет но единстеный минус это вес, я себе его взял с мыслью - поставил и забыл как делаю с многими запчастями и вес у моего байка очень хороший для его прочности
а по поводу гэпов то там спереди обод не особо важен да и девиант очень хороший обод
Ты не говоришь, что обязательно нужно брать микс, но подразумеваешь это в каждом посте. Чем тебе для парка пропер не нравится? Тем что у него вместо надписи BSD надпись Proper?) 2 совершенно одинаковые втулки отличием которых является лишь разная форма корпуса и другая надпись. Научись сначала в деталях разбираться, прежде чем грязью их поливать

Я противник не микса, а людей типо тебя которые его так боготворят. Давно устаревший кусок бревна, с ужасным внешним видом и имеющим много прочности только из за своего килотонного веса. Взять даже тот же шэдоу БТР - конструкция намного прочнее чем микса + вес меньше на 100 грамм + сам корпус в тысячу раз прочнее убогих фланцев микса) втулка средних веков, сейчас есть куча аналагов которых ты за всю свою жизнь не сложишь, но нет, это же Россия, нам не нужны инновации, мы будем жить в деревне

Да? не особо важен? ты наверное вообще еще ниразу не пробовал делать трехи с высоких парапетов, ниразу не сталкивался с недокрутом с большой высоты? там передний обод замять как нехер делать по сути то. А сзади думаешь обод так важен? На тот момент когда я с крыш сигал у меня сзади скайларк стоял. который весит 390 грамм и имеет всего один канал.

Так что вы не умеете думать своей головой, слушаете только чужие ничем не обоснованные мнения в большинстве случаев. о чем еще говорить)

P.S. В действующем законодательстве любому гражданину РФ можно без какого-либо письменного заявления поменять ФИО. Дак вот. Думаю тебе уже стоит поменять фамилию с именем на примо микс
__________________
.
Zbest вне форума   Ответить с цитированием