Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2011, 13:27   #1
egor_01
 
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 656
egor_01
В 2007 я мечтал о bmxе,но посмотрев по телевизору дабл випы, флипы я подумал что это начальные трюки и перехотел катать,но о беме все равно мечтал.
Через неделю моему другану на день рождения дарят комплит миракко файв стар за 15 тысяч.
Он еще тогда был с защитой для цепи ,на нем стояли 4 пеги,и передний тормоз.
В то время я катался на стелсе.Почти каждый день мы ездили на них на рыбалку.Очень удобно было удочки привязывать к верхней трубе на байке
На следующий гдод этот парень продал мне его за пять тысяч.Я просто на нем рассекал и все .
Летом 2010я познаклмился с одни мтбшником,и он научил меня баник.Потом я познакомился с триалистом и он начал меня учить какой то фигне.
Потом они все уехали обратно в москву(у них у нас в поселке дачи)и я познакомился с нормальным бемером.
Он мне сказал что бы я снял защиту со звезды катафоты,звезду поменял.На следующий день мы поехали с ним на дерт.Там я просто учился вылетать)

потом я (короче его Зам зовут)у него купил раму вилку колесо руль вынос и мы собрали мой второй нормальный байк)Жаль фото от него нету
Но я на нем не катал так как я купил у Вождя раму новую.
На новом байке я первый раз катнул только когда выпал снег
Потом у меня навернулось заднее колесо и поехал в соколя и купил там на деньги подаренные на день рождение колесо защиту 661 и седло
Всю зиму я учил барспин ,но он у меня не получался
Весной я поставил свой первый пяти сантиметровый бар,но я так радовался что кинул байк и у меня погнулся руль.
Но похрен ,катался на погнутом.
Начал ставить норм бары и понял что надо сидушку пожирнее
потом у меня в шатунах застрял болт,ну всмысле он оторвался.
Короче пришлось купить натуны макнил в2И в этот же день мне подогнали седло прайдстрит
Поставил ванети бар в этот же день
Катал катал катал.В конце августа разобрал свой байк для покраски рамы,и покупки новых запчастей,и потсавил вику руль колесо на свой старый байк
потом поехал в той байк купил руль кинк линкс,и грипсы
На селдующий день купил у Вани колесо переднее.Обод оди хазартлайт втулка втп
И наконец я купил вилку,и щас я рад
И я там был мед пиво пил
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0673.jpg
Просмотров: 513
Размер:	92.3 Кб
ID:	8555  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_d373c436.jpg
Просмотров: 505
Размер:	78.0 Кб
ID:	8556  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_f7b7af8b.jpg
Просмотров: 522
Размер:	115.7 Кб
ID:	8557  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_3a1579ac.jpg
Просмотров: 506
Размер:	95.3 Кб
ID:	8558  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_07e8a5d6.jpg
Просмотров: 501
Размер:	108.2 Кб
ID:	8559  

egor_01 вне форума   Ответить с цитированием