Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2011, 22:04   #149
terenty7905
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,057
terenty7905
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Про рендеринг это может и не правда, в гугле я не нашел вообще сравнительных тем на это. Я лишь передал слова наших архитекторов, которые ночуют с компами.
А по поводу мониторов я не понял к чему ты...Я не конкретно мониторы отстаивал, да и ты мониторы привел не те, у них же есть большего разрешения модели, у них пикселей ан дюйм больше. Я не видел таких панелек у ЛГ.
Ябло ничего само не делает, лишь закупает ху*еву тучу запчастей, причём бывает, что даже другим они и не достаются. А потом Foxxcom, и с недавнего времени и Pegatron, под чутким Жопсовским контролем, клепают свои няшкодевайсы. Качество конечно очень хорошее, потому что рабов там за брак вешают, или сбрасывают с высокого административного здания. К тому же у них очень мошьные адвокатские кошельки, посему хер им некандицию впихнешь, себе дороже. За Огрызком же остается ДизаЙн, Говнопиар, и лохоразводническая промокомпания. Сам я Их нелюблю, за их невьебически дорогущий сервис, и ограничение меня как пользователя, везде где только это можно. Джейлбрейк не вариант, так как пипец гарантии сразу, и пожизненно, а мне ано такой геморрой ненадобен
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: redarmy-sofia.jpg
Просмотров: 381
Размер:	64.8 Кб
ID:	7786  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: redarmy-sofia4.jpg
Просмотров: 418
Размер:	78.4 Кб
ID:	7787  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: redarmy-sofia5.jpg
Просмотров: 375
Размер:	47.3 Кб
ID:	7788  

Изображения
 

Последний раз редактировалось terenty7905, 29.07.2011 в 22:22.
terenty7905 вне форума   Ответить с цитированием