Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2011, 15:41   #1
f4t_
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 12
f4t_
Всем хай
Уже который день дрочу выход именно рулём, не слайдер, без прокрутов на заднем колесе или вжимания в педали. Просто выход наклоном рамы+рулём, чисто за счёт инерции. Так вот.. не получается =\
Что я делаю не так? Выхожу вправо ( да и кручу градусы туда же, левая нога ведущая ), сначала поворачиваю руль против часовой на ~90°, слегка стараюсь наклонить раму к земле в сторону, куда повёрнут руль, а потом резко руль на 180° повернуть. И вроде как должно получиться, но нихера
Может, нужно раму наклонять глубже? И вес тела куда перемещать, на руль/в середину/назад ( как при езде на фэйки )? Если сзади вес оставлять, то получается иногда пщщщщ ( кусок слайдера ). И при повороте руля что с весом делать? Рывком перемещать его в сторону разворота или оставлять где был? И имеет ли значение на сколько градусов давать проворачиваться раме, или это так, насколько успеет пока вывернешь руль? В общем, нужен совет, господа :]
Ещё раз напомню, что выходить хочу именно за счёт инерции, не хочу стопорить байк педалями, а потом крутить в другую сторону, не хочу с тормоза разворачиваться ( у меня их нет ), не хочу на заднем колесе прокручиваться и переносить руль, лажа всё это. Хочу научиться выходить так, а потом уже халфкаб дрочить. Пролистал все 39 страниц форума, посмотрел все темы с выходами, фэйки и.т.п., везде не то, только пару сообщений об интересующем меня способе, но не всё понятно там
f4t_ вне форума   Ответить с цитированием