Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2011, 12:01   #15
terenty7905
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,057
terenty7905
Мне вообще не понятно, зачем вам этот бем. у вас времени свободного много? заняться не чем. Учитесь лучше, а то всю жизнь потом внизу социальной лестницы находиться будете. а все свободные деньги тратить исключительно на лекарства. сам я старыЙ, детей у меня нет. поэтому я и занимаюсь в свободное время от работы всякой ерундой. бегом, скейтом, роликами ну и бмх конечно. На мтб денег не хватает, а очень бы хотелось погонять. повторяю, кроме проблем для ваших родителей бмх вам ничего не даст - это всех региональников касается. по крайней мере в течении будующих 50 лет. а там даже черт не знает , что у нас в стране будет.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Гон,харо жесткие байки и живут долго. Это вам не истерн.
Начинать вообще хоть с атома можно,но чем дороже байк,тем лучше.
Может быть, но у нас в городе очень авторитетная личность ХаРО не любит, и утверждает об их очень плохом качестве. А вот о премиуме и миррако он вообщем неплохо отзывается. я очень доверяю этому человеку, на нем в городе почти все поставки держутся и держались с самого начала кстати. Спорт у нас в самаре не перспективен в плане торговли, в глубокой жопе так сказать, даже любимый народом фудбол. а Перевод тянет, без особой прибыли если что.

Последний раз редактировалось terenty7905, 01.05.2011 в 13:34. Причина: Автоматическое добавление
terenty7905 вне форума   Ответить с цитированием