Ты не прав. Я считаю это лишь модой. Во всяком случае большинство райдеров берут пластик не обоснованно,только потому,что у всех пластик и у меня пластик... Так что тут не навязывание,а борьба с дебилами,которые байк собирают по тем принципам,что где-то что-то видели\слышали. Если тебе нравится пластик,пусть так,это твое дело и ТЕБЕ я ничего не навязываю,только перестань воспринимать мои формулировки как навязывание.
Удар ими такой же,пластик не резина,единственное что - дырок от шипов не будет,но это не сила удара,а уже порезы или проколы. Вся тема об ударах и порезах заминается наличием защиты. Если человек катает без защиты даже с пластиком,то он все равно дурак.
Кстати у большинства райдеров забугорья алюмишки,у самых известных во всяком случае, не так часто встречал на пластиках (не надо приводить ссылки на видео,найдется столько же и больше с алюминиевыми)
__________________
IDDQD
|