Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2011, 21:12   #147
David-ka
 
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,167
David-ka
Цитата:
Сообщение от jura555 Посмотреть сообщение
Pervoe . Bil ja v Latvijskoi armii 96-97 godah. Znaete Moldie ljudi v armii ja vstretil kak degeneratov tak i umnih i obrazovannih ljudej. Bili i studenti 27 let posle instituta. Bili te kogo vignali iz voennoi akkademii za neuspevaemost po matematike i inostrannim jazikam. Bili te kto osoznanno shel v armiju chtobi potom poiti uchitsa ili rabotat v armiju. Chtobi stat oficerom nado zakonchit voennuju akkademiju pljus god prouchitsja v zarubezhnoi akkademii na anostrannom jazike za schet gosudarstva. Za vremja uchebi kadet poluchaet stipendiju ot 800-1000 baksov v mesjac.

Tak chto ne nado govorit o tom chego ne znaete.
если ты говорил в мой адрес,то я всего лишь высказывал свое мнение насчет "дедов",отморозков и тому подобных ублюдков

в армию надо идти только в том случае,если
во первых -это твое призвание
во вторых - если не определился в профессии
в третьих - если (не дай Бог) начнется война,и чисто из патриотизма

например многим отличным музыкантам армия испортила жизнь.
сейчас очень много сил требуется на то,чтобы выучить(начиная с музыкальной школы)музыканта.
и тут,в конце учебного пути,в консерватории приходят эти сволочи,и забирают к себе.
я считаю это ненормальным.
хотя сейчас обычно дается "отмазка" ,до окончания обучения
но и в этом случае,музыкант после армии уже не музыкант.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Quick QuicK Посмотреть сообщение
Так HeKuT,заканчиваешь школу и быстренько бежишь в военкомат сдаваться.Потом отпишешь впечатления
+1

Последний раз редактировалось David-ka, 22.03.2011 в 21:15. Причина: Автоматическое добавление
David-ka вне форума   Ответить с цитированием