Забудьте про излучение телефона,вас окружает куча волн,в том числе и сотовых коммуникаций,которые если и вредят,то значительно больше и отказавшись от телефона вы ничего не добьетесь. Так что глупо не носить телефон из-за страха перед излучением.
Вот когда наши радар какой-то разрабатывали или что-то еще с определенными радиоволнами и ослепли,вот это было загадкой)) А потом узнали,что определенные волны с определенной частотой опасны. В случае с сотовыми бояться нечего,а преподаватели порой параноидальны и трясутся даже в туалет общественный зайти,лучше их не слушать по поводу их выборов методов жизни.
Шипиндос,какие критерии оценки при выборе смартфона у тебя? Боюсь тут мы просто разойдемся и ты может поймешь,почему я себе взял айфон.
__________________
IDDQD
|