Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2011, 09:16   #95
Ильяс
 
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Salt Lake city
Сообщений: 96
Ильяс
Я хоть и откосил,но все равно ведь прослужил восемь месяцев ,кое чему меня армия научила. К примеры,когда ты голоден,ты можешь сожрать что угодно,даже если тебя при этом тошнит от того что ты ешь. Первый день,нас привели в столовую учебки,мы были сутки в дороге и толком ничего не если. Еще пока мы стояли перед столами ,ждали команду сесть, от вида супа в алюминевой плошке меня начало мутить. Холодная жырная вода с кусками небрежно очищенной картошки ,морковки и ещё чего то. Я взял ломоть чёрного хлеба , вдохнул аромат ноздрями в попытке забить отратительный вкус этого пойла и налил это пойло в рот.Я не знаю как мнея не вытошнило . Все остальные ели как ни в чём не бывало. Через пару недель я привык.
Самое обидное заключается в том,что когда наконец дорываешься до вкусной еды,оказываеться что вкусная еда просто вкусная, нет такого шока,как от невкусной еды. Типа,кусаешь шашлык,а у тебя во рту фейрверк как в рекламе МакДональдс.
Ещё я поообещал себе ,чьто когда я вернусь домой и у меня будет выбор что одеть на себя,я всегда оденусь теплее чем надо. Также я понял,что ходить строем легче чем одному,думать не надо. Ещё научился не храпеть и просыпаться за 5 минут до подъема.
Ильяс вне форума   Ответить с цитированием