Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2011, 11:50   #9
falkin
 
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 548
falkin
Цитата:
Сообщение от Maverick Посмотреть сообщение
Falkin, если еще раз тему про лофи создашь, Я найду того человека, у которого ты хочешь ее купить и куплю сам! ибо рама очень хорошая))
оо нееет

да я создал то еще до того как решился брать ее)) и человека того ты знаешь сам....
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от J.T. Посмотреть сообщение
... ты прав только в одном, что они не сообщили о недоработке в конструкции рамы, об остальном информация на официальном сайте wtp была, и про в2 и про в3, в этом я более чем уверен потому как часто в то время лазил на их сайт, да и знакомый хотел брать лофи, я ещё показывал ему фотки третьей версии. Кстати эта же информация была и на других немецких сайтах различных онлайн магазинов... (неполенился, глянул каталог от Peoples Store, это официальный магазин-постовщик втп , сальта и эклата в германии... я прав, это в3).... К тому же когда я брал раму было на выбор три л.е. цвета, совсем других нежели в первой серии (они обычно с каждой новой версией предлагают новые цвета ограниченного выпуска). Если не доверяеш словам могу кинуть скан. ...и кстати на v3 есть косынка, просто она установлена изнутри
п.с. вот ссылка: http://www.wethepeoplebmx.de/world-team-/alejandro-caro переключится на байкчек
да все все понял) внутри так внутри... просто снаружи нету )
ну мне чел сказал что это в2 ! она со съемными креплениями как на фото в этой теме...

Последний раз редактировалось falkin, 15.01.2011 в 11:52. Причина: Автоматическое добавление
falkin вне форума   Ответить с цитированием