Тема: Сотовые.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2011, 17:48   #531
jura555
 
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: EU
Сообщений: 2,684
jura555
Отправить сообщение для jura555 с помощью MSN Отправить сообщение для jura555 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от bleatt Посмотреть сообщение
ну по заявлению производителя если по максимуму подгружать телефон, то 1,5 суток держать будет.
Добавлено:


с процессором 1Ггц подгружай его сколько хочешь, + слот для карты памяти объемом до 32 гб
так что оперативка будет вссегда свободна...

конечно любителям эпла эта вещь покажется не конкурентом.
Врут твои производители. Зайди на helpix.ru и почитай обзоры(не отзывы) на любой Htc HD.
Я всегда думал что оперативная память и процессор разные вещи. Считай что сама ОС грузит систему, плюс оболочка Сеннсе(или что там стоит) плюс программы запущенные. Вот и считай.


nomobile.ru
Desire HD — это гибрид двух отличных коммуникаторов HTC: HD2 и Desire. От них он взял вроде бы все самое лучшее: от первого — габариты и форму, а от второго — дизайн и материалы. Все в нем хорошо — большой яркий экран, новый еще более производительный процессор, Android Froyo с оболочкой Sense, но вот батарейка...

mobi.ru
Время автономной работы — очень слабое место коммуникатора. Это связано и с прожорливостью здоровенного дисплея, и с особенностями энергопотребления самой ОС. В Desire HD батареи ёмкостью 1230 мАч не хватит и на сутки более-менее активного использования. Каждый раз приходится волноваться: а дотянет ли коммуникатор до вечера? А ведь аппарат на Android просто создан для того, чтобы общаться в Сети, постоянно следить за почтой и новостями. Я провел простой тест: с утра на полностью заряженном телефоне запустил джаббер-клиент (аналог ICQ), подключившись к Сети через GPRS. Чатился в джаббере я весьма активно, и через 3 часа телефон показывал только 30% заряда. Вывод простой: пешеходам аппетиты Desire HD придутся не по нраву. Зато автомобилистам, у которых под рукой есть зарядник от прикуривателя, эти беды с аккумулятором особых проблем доставить не должны.

К смартфонам HTC отношусь с уважением, но это не значит что они все обсолютно хороши для меня.
Интересен HTC Desire Z удобная клава, но батарейка фуфло.
__________________
Форум bmx.ru забанен на 30 дней. Причина: грязь и срачь на форуме.

Последний раз редактировалось jura555, 06.01.2011 в 18:27.
jura555 вне форума   Ответить с цитированием