Тема: Сотовые.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2011, 19:35   #495
jura555
 
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: EU
Сообщений: 2,684
jura555
Отправить сообщение для jura555 с помощью MSN Отправить сообщение для jura555 с помощью Skype™
Я просто в шоке. От форума плачу. Но это лирика.
Так, в дело пускаю "магию огня и воды" . Теперь "активирую карту способностей". Драго, Сабтерра, Аквос. Ловушки на месте.
Теперь я как и все остальные дети из "Фронта интернет повстанцев" готов к обсуждениям в данной теме.
1. Виндоус кака - не согласен. Антивирус, программы авто апдейта драйверов, проги для чистки реестра вам о чём нибудь говорят? В ваших кривых руках Мелкософт не виноват.
2. О телефонах. Каждая лягуха своё болото хвалит. Точка.
3. Сравнение плееров оставьте профессионалам с соответствующей аппаратурой. Аудиофилы .

Далее моя история чтобы отойти от темы личностей.
Эрикссон С868 - Нокиа 3210 - Сиеменс С35 - Сиеменс С40 - Сиеменс С45 - Нокиа 3510 - Сиеменс МЕ45 - СониЭрикссон К700 - Нокиа Е50(в результате падений после 4 лет работы перестал работать микрофон. Я был рад что меня не слышат и не беспокоят. Жена и остальные были не рады.) сейчас Самсунг Омниа2 (подарен женой чтобы можно до меня дозвониться и нагрузить делами.)
П.С. Руки бы оторвал и гвоздь в голову забил тем кто придумал тачскрин-клаву и плоскую клаву а-ля Мото РазрВ3.
__________________
Форум bmx.ru забанен на 30 дней. Причина: грязь и срачь на форуме.
jura555 вне форума   Ответить с цитированием