Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2010, 15:57   #4
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от Sverig Посмотреть сообщение
Короче, я с бэмерами не трусь обычно, я в своём районе, вы в своём никто никого не трогает, ага?
Но недавно я сложил шатун Revell bikes и сломал ногу из-за этого ( дроп-гэп). Теперь я ищу надежного друга, даже двух друзей...малышек можно сказать, которые не подведут меня больше как эти ш***хи!

Так что посоветуйте что-небудь из палок, которые выдержать БОЛЬШЕ чем другие, только подумайте трижды, если хотите просто пропиарить свои палки...
Может быть что-небудь с вариантом пожизненной гарантии, чтобы не ссать лишний раз?
вобщем для жести, со средним весом.
Не пиши в конце предложения "ага",напоминает мальчишек,которые ща носят всякую херь на пару с бабской сумкой (ну эти обычные женские сумки,кожаные,только типа унисекс). Короче не надо...

А из шатунов все как обычно:
Primo (Hollowbites, Powerbites), Odyssey (Tbolts,только говорят там клинья менять нужно при каждой новой установке,наверное не лучший вариант), WTP Royals, Eclat Tibia.
Эти одни из самых.
Профайл не люблю,какое-то недоверие. Ощущение,что через чур распиаренная контора,но народ хвалит,правда в основном те,у кого и не было то...
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием