Цитата:
Сообщение от jura555
Ну блин опять началось.
по порядку.
1. Металика - есть много хороших песен, но не все. Чем дальше в лес, тем хуже становиться(мое мнение).
2. Класика рока , это только классика рока. Также как классика других стилей музыки. И ничем не лучше и не хуже других. Сколько людей, столько мнений.
3. Битлз - как и другая музыка нравиться если душа лежит к ней. личные переживания связаны с ней (любовь, детство, друзья и т.д.). Тексты песен цепляют душу(чем и славится русская попса).
4. С годами перестал делить музыкту на 'стили', а начал на 'нравиться' 'не нравиться'.
5. Муз.вкусы меняются в течении жизни много раз.
Добавлено:
На работе часто играет живая музыка. В основном поют старые песни 60-80 годов Джони Кэша, Вили Нельсона и многие другие.
и людям это нравиться. Говорят, это музыка того времени когда они были молоды и полны жизненных сил.
|
1 - Нет ни одной группы, чтобы мне все песни понравились.
2 - Классика рока это не просто классика,это определенная манера игры. Тут зависит не только от годов и исполнителей,в наше время тоже можно играть классический рок. Тут под словом классика подразумевают не тех первооткрывателей.
3 - Я не говорил,что они мне прям ах,но дань уважения отдать стоит. Они были первые и с них все пошло.
4 - А для меня это не допустимо)) Я музыку сам играю,поэтому и делю на стили,делятся на слух. Можно сказать,что "нравится,не нравится" для меня тоже присуще,но только в определенных направлениях))
5 - Не спорю. Но музыка у меня с детства стала укладываться именно в этом направлении.